День народного единства – праздник иконы Божией Матери «Казанская»

3 ноября с.г., в канун праздника Казанской иконы Божией Матери настоятель Кирилло-Мефодиевского храма г. Подольска иеромонах Сергий (Александров) совершил уставное вечернее богослужение. В сам день праздника, 4 ноября в храме была совершена Божественная Литургия.
По окончании Божественной литургии, для членов ПМО «Логос», которая отмечает вторую годовщину со дня создания организации, иеромонах Сергий совершил Благодарственный молебен. На молебне присутствовали и представители Логос Junior.
По окончании молебна в приветственном слове отец Сергий поздравил всех участников и поблагодарил их за активную и всестороннюю деятельность.
На молебне присутствовали представители из Комитета по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск, во главе с заместителем председателя Комитета — Екатериной Петровной Немцовой, которая вручила грамоты за плодотворную работу и активную гражданскую позицию.
По завершении торжественной части в здании воскресной школы состоялось собрание активистов ПМО «Логос», на котором были подведены итоги работы организации за прошедший год и обсуждены планы на будущее. Завершилось собрание чаепитием.