Курсанты храма Воскресения Словущего д. Сертякино на спортивной зарядке в Лужниках

27 ноября курсанты военно-патриотического отряда «Гридин» с начальником штаба Руссу Татьяной Борисовной  посетили «Спортивную зарядку от STOлицы» на территории СК Лужники. На площадке собрались самые активные и спортивные жители столицы, которые всегда рады зарядиться энергией и хорошим настроением на свежем воздухе. Перед ребятами выступил герой СВО Магамедов Исмаил Низамиевич, рассказав активной молодежи о важности спорта в нашей жизни и о патриотизме в действии. Зарядку провели олимпийские чемпионы бобслеист Труненков Дмитрий, борец по греко-римской борьбе Семенов Мингиян, боксер Питько Роман, показывая интересные  комплексы упражнений из своих видов спорта.
Ребята из ВПО Гридин познакомились с дружественными военно-патриотическими отрядами «Святогор», «Бергштрих» и «Искра» школы  №2083 г. Москвы. Ведь, налаживание крепких и дружественных контактов между курсантами отрядов — это  залог взаимовыручки и крепкого плеча товарища на Вахтах Памяти.
Домой ребята возвращались счастливые, с яркими впечатлениями от активных выходных, которые зарядили всех энергией на предстоящую учебную неделю.