Посещение молодежным клубом «ИХТИС» и прихожанами Знаменского храма в Дубровицах спектакля Центра традиционной русской культуры «Истоки» г. Подольска

23 марта участники молодежного клуба «ИХТИС» и прихожане Знаменского храма посетили в Культурно-Просветительском центре пос. Дубровицы спектакль Центра традиционной русской культуры «Истоки» по мотивам произведения В.Ф. Одоевского «Необойденный дом».
Перед началом спектакля к зрителям обратился настоятель Знаменского храма протоиерей Андрей Грицышин и напомнил всем о христианском смысле патриотического чувства как служения стране, когда она пребывает в трудностях и опасностях. Все средства от продажи билетов будут переданы в Благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска» для поддержки военнослужащих Российской Федерации, принимающих участие в СВО.
Постановка центра «Истоки» произвела на всех сильное впечатление, потому что участники спектакля ярко и убедительно рассказали зрителям о воскресающей силе прощения, о неисчерпаемом милосердии Божием к закосневшим в грехе, но кающимся грешникам. А прощение и покаяние ведет к Воскресению.