21 июня, в День медицинского работника по благословению настоятеля Знаменского храма протоиерея Андрея Грицышина иерей Константин Трегубов и волонтеры храма посетили отделения 1-2 травматологии и нейрохирургии Подольской областной клинической больницы, поздравили врачей и младший медицинский персонал с профессиональным праздником, вручив иконы Воскресения Христова и Архистратига Михаила, а также, небольшие сладкие подарки.
О. Константин ответил на вопросы проходящих лечение воинов, принял исповедь у пациентов и причастил их Святых Тайн Христовых. Волонтеры раздали нуждающимся нательные крестики, памятки о таинствах, помогли написать поминальные записки.



