В Знаменском храме п. Дубровицы состоялась экскурсия в рамках епархиального проекта «Добрый сад»

24 июня, в рамках епархиального просветительского проекта «Добрый сад» Знаменский храм п. Дубровицы посетили воспитанники дошкольного отделения МОУ СОШ им. героя России Александра Монетова. Директор воскресной школы Знаменского храма Татьяна Грицышина побеседовала с юными паломниками. Все вместе вспомнили христианские праздники и молитвы, с благоговением помолились у храмовой иконы Знамения Пресвятой Богородицы.

Клирик Знаменского храма иерей Константин Трегубов ответил на вопросы детей, благословил и окропил их святой водой.