Молодежная команда Подольского благочиния приняла участие в форуме «ПолитЗавод»

19 июня молодежная команда Подольского благочиния вместе с клириком Троицкого кафедрального собора г. Подольска иереем Димитрием Грицышиным приняла участие в форуме «ПолитЗавод», объединивший проектную игру «Город Перемен» и выборы руководящих органов Местного отделения Молодой гвардии Единой России.

Семь команд из колледжей и молодёжных организаций включились в реальную работу: выявляли проблемы города и создавали социально значимые инициативы.

Эксперты высоко оценили предложения ребят. Все идеи могут стать частью реальной программы развития округа.