19 июня в ГАСУСО МО «Пансионат Подольский» в корпусе №3, настоятель храма Воскресения Словущего д. Сертякино протоиерей Борис Трещанский отслужил Божественную литургию, на которой все присутствующие насельники интерната смогли причаститься Святых Христовых Тайн. Затем священник причастил в палате инвалидов, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на литургии. В своей проповеди он объяснил пожилым людям, прочитанное на литургии евангельское зачало.

