20 июня учащиеся воскресной школы Троицкого кафедрального собора г. Подольска вместе с директором Ксенией Ганабой совершили паломническую поездку в Вознесенскую Давидову пустынь. Экскурсию для гостей провела руководитель паломнической службы обители Наталья Сюсель. Паломники ознакомились с историей монастыря и его святынями, а также поклонились мощам основателя обители преподобного Давида Серпуховского.


