В крестильном храме сщмч. Владимира прошла Божественная литургия

27 июня, в день памяти священномученика Владимира, митрополита Киевского, в крестильном храме при Троицком кафедральном соборе г. Подольска, была совершена Божественная литургия. В этот день храм отметил престольный праздник. Богослужение совершил иерей Астерий Дзамихов в сослужении диакона Александра Петрова.
По сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
По заамвонной молитве было совершено славление священномученику Владимиру.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Ярослава Нестерчука.
По окончании богослужения отец Астерий поздравил собравшихся с престольным праздником и обратился со словами пастырского наставления.