20 июня по благословению благочинного Подольского церковного округа иерея Серафима Покатилова настоятель храма священномученика Николая Подольского иерей Георгий Харин совершил благодарственный молебен по случаю завершения учебного года на миссионерских катехизаторских курсах в г. Подольске (подразделение Коломенской духовной семинарии).
По окончании молебна отец Георгий вручил выпускникам дипломы установленного церковного образца, поздравил их с присвоением квалификации «Церковный специалист в области катехизации и приходского просвещения» и преподнёс в дар книгу А. И. Осипова «Жизнь с Евангелием».


