В Подольске состоялись памятные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби

22 июня в Подольске состоялись памятные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби. Жители округа, ветераны, представители общественных и молодёжных организаций почтили память павших защитников Отечества. В торжественной церемонии возложения цветов к мемориалам в Подольске приняли участие архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий, глава г.о. Подольск Г.И.Артамонов, председатель Совета депутатов округа И.В.Науменков, а также представители силовых ведомств. Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню на площади Славы, к памятнику Подольским курсантам и к стеле «Населённый пункт воинской доблести».