Учащиеся воскресной школы Троицкого кафедрального собора г. Подольска посетили Вознесенскую Давидову пустынь

20 июня учащиеся воскресной школы Троицкого кафедрального собора г. Подольска вместе с директором Ксенией Ганабой совершили паломническую поездку в Вознесенскую Давидову пустынь. Экскурсию для гостей провела руководитель паломнической службы обители …

В Подольске был совершен благодарственный молебен по случаю завершения учебного года на миссионерских катехизаторских курсах

20 июня по благословению благочинного Подольского церковного округа иерея Серафима Покатилова настоятель храма священномученика Николая Подольского иерей Георгий Харин совершил благодарственный молебен по случаю завершения учебного года на миссионерских катехизаторских …