Прихожане Благовещенского храма деревни Матвеевское совершили паломническую поездку в Серафимо-Знаменский скит

23 июня, в день памяти преподобноисповедницы Фамари (Марджановой), в Благовещенском храме д. Матвеевское г. о. Подольск была совершена Божественная литургия. В данном храме постоянно пребывает икона святой с частицей её святых мощей.

По окончании богослужения прихожане во главе с настоятелем храма иереем Андреем Саломасовым совершили паломническую поездку в Серафимо-Знаменский скит. В обители подольские паломники молились за праздничным богослужением, которое в этот день возглавил архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий, и выслушали архипастырскую проповедь.