21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, по окончании Божественной литургии настоятель Троицкого храма д. Коледино г. о. Подольск протоиерей Димитрий Мельник совершил панихиду по воинам, за Отечество жизнь свою положившим, и всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.
По завершении заупокойного богослужения состоялось возложение цветов к памятнику павшим климовчанам.


